Внимание! Это временный неофициальный архив старой версии форума Полигон Призраков, созданный сочувствующим форуму участником. Этот сайт просуществует лишь до тех пор, пока администрация Полигона не сдержит своё обещание и не откроет официальный архив по адресу old.sannata.org.

Полигон-2

Запасной форум о старых компьютерах

Объявление форума

Если пользуетесь личными сообщениями и получили по электронной почте оповещение о новом письме, не отвечайте, пожалуйста, почтой. Зайдите на форум и ответьте отправителю через ЛС.

Полигон-2 »   Старый софт »   Microsoft Plus! 98 ищу
RSS

Microsoft Plus! 98 ищу

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2
Печать
 
UFO
Гость


Всего сообщений: 5443
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2006
Microsoft Plus! 98
Ниже перечислены предлагаемые дополнением Plus! 98 мощные утилиты, которые еще больше расширяют возможности Windows 98.
- McAfee® VirusScan® фирмы Network Associates встраивается в Windows 98 Maintenance Wizard для борьбы с вирусами.
- File Cleaner, предоставляемый по лицензии CyberMedia Inc., добавлен к Windows 98 Disk Cleanup, чтобы еще больше оптимизировать процесс использования дискового пространства за счет выявления файлов, которые могут быть удалены.
- Start Menu Cleaner, также добавленный к Windows 98 Maintenance Wizard, очищает меню "Пуск" за счет удаления нарушенных или несуществующих ссылок и пустых папок.
- Compressed Folders - это инструмент архивации, который позволяет экономить дисковое пространство с помощью стандартного механизма "drag-and-drop", применяемого к файлам. Заархивированные папки выглядят и функционируют точно так же, как обычные папки Windows, но обеспечивают сжатие до 90%.
Кроме того, в Plus! 98 включены перечисленные ниже возможности, которые делают работу с помощью Windows еще более интересной и удобной:
Новые заставки позволяют модифицировать используемый на экране фон, картинки режима энергосбережения, курсоры и звуковое оформление. В дополнение к темам (Architecture, Cityscape, Corbis Photography, Falling Leaves, Fashion, Geometry, Jazz, Photodisc, Rock'n'Roll, Science Fiction, Universal's Horror Channel, Windows 98 и World Traveler) в состав продукта включены рисунки по мотивам популярных мультфильмов (Cathy, Doonesbury, FoxTrot, Garfield и Peanuts). Кроме того, разработанные Computer Artworks Ltd. и ускоренные с помощью Direct3D® API изображения Organic Art предоставляют пользователям динамичные и увлекательные заставки в режиме энергосбережения.
Плейер Deluxe CD, который проигрывает музыкальные компакт-диски во время автоматической загрузки из Интернета названия диска и песни, а также фамилии исполнителя, упрощает поиск информации о музыке и музыкантах с помощью ссылок на веб-узлы Billboard Online, MusicBlvd.com и Tunes.com.
Picture It!® Express - базовая версия программы Microsoft Picture It! для работы с изображениями позволяет редактировать и хранить любимые изображения, сглаживать границы, регулировать контрастность и даже устранять на фотографиях эффект "красных глаз".
Популярные игры включают Microsoft Golf 1998 Lite, увлекательную Spider Solitaire и динамичную Lose Your Marbles™ компании SegaSoft Networks.
Источник: http://www.microsoft.com/rus/g...lus98.html
aleksej
Гость

Ссылка

Ну это разумеется. Просто сегодня от этих утилит толку особо ждать не приходится. Аналогов достаточно. А вот красивости интересны.
Кстати, а кто нибудь русский релиз встречал какого либо из плюсов? Чтото не нахожу.
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2
Печать
Полигон-2 »   Старый софт »   Microsoft Plus! 98 ищу
RSS

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
[Москва] LIQUID-Акция. Сливаются разъемы CF
МС7004 и 7004А на AT и XT
Пайка термотрубок
Проммать s478 PEAK 715VL2-HT ( Full-Size SBC)
Подскажите по 386 материке по джамперам.

Самые активные 5 тем RSS